2020年05月20日のつぶやき

  • 2020.05.21 Thursday
  • 03:20
12:05
@jS5zYDbyzVFTb2M おめでとうごさいます! ピックのおまけ付き限定盤、昨日届きました!

2020年05月18日のつぶやき

  • 2020.05.19 Tuesday
  • 03:20
18:21
@35_Tweet_ おかえりー。 おうちにかえってものんびりね。
12:10
なるほど。 少し気持ちが楽になる。 twitter.com/itoi_shigesato…

2020年05月17日のつぶやき

  • 2020.05.18 Monday
  • 03:20
12:11
@35_Tweet_ よかた!おめでとー!

2020年05月14日のつぶやき

  • 2020.05.15 Friday
  • 03:20
23:45
@Teeth_Tooth わーかーるー! よく落選するー。涙。

2020年05月12日のつぶやき

  • 2020.05.13 Wednesday
  • 03:20
12:30
RT @nerunodaisuki: 靴下に入ってるだけなのにF1レーサー感が出てきた。 https://t.co/9R4XWj8AMZ

2020年05月11日のつぶやき

  • 2020.05.12 Tuesday
  • 03:20
12:08
RT @curry_boz: 本日はZoomにて80人の僧侶の会議。顔と名前覚えきれないどころか、もはや識別不能。あらためてこの言葉が胸に刺さります。 https://t.co/IO6TWD45Qq

2020年05月10日のつぶやき

  • 2020.05.11 Monday
  • 03:20
17:07
RT @Maica_n_Staff: あと11日? #Maica_n #Unchained #この子なにもの https://t.co/pXnKqmbjZh
10:22
デーブさんもいいこと言うんだねぇ。
10:21
RT @dave_spector: 母の日に振り返る。 4歳: お母さんは何でも知ってる! 14歳:お母さんは何もわかってない 16歳:お母さんなんかいなくてもいい 18歳:お母さんは古すぎる 25歳:お母さんに相談しよう! 45歳:お母さんだったらどうするんだろう 85歳:お…

2020年05月09日のつぶやき

  • 2020.05.10 Sunday
  • 03:20
12:59
@35_Tweet_ つながれるものがなくなった! よかった!
12:58
@35_Tweet_ 新しいお部屋はどうかしら?
02:06
わたしのことか。 twitter.com/ngntrtr/status…

2020年05月06日のつぶやき

  • 2020.05.07 Thursday
  • 03:20
20:03
#stayhome が好きすぎてヤバい。 このまま引きこもりたいけど明日から出勤。涙。
17:54
近所のスーパーの正直なPOP。 二度見した。 #コロナ #STAYHOME週間 https://t.co/tbaRkylmZ6

2020年05月05日のつぶやき

  • 2020.05.06 Wednesday
  • 03:20
21:51
. 家にいながらご当地おみやげ。 食べたいね、って話になり 生協さんで注文。 . . このごろは注文が増えて 在庫の確保もできない時もあり 大変だそうです。 ドライバーさん ありがとうございます。 . . #stayhome… twitter.com/i/web/status/1…

PR

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< May 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM