2019年07月24日のつぶやき

  • 2019.07.25 Thursday
  • 03:20
00:22
RT @qtvr_master: ここまで便利になってたなんて…HTML1.0から今もフルスクラッチで書いてる輩なので、隔世の感がありますわ。凄いわ。>実はHTMLだけで多くのことが実現できる!知っておくと便利なHTMLの使い方 https://t.co/eMZX3IMBgT

2019年07月22日のつぶやき

  • 2019.07.23 Tuesday
  • 03:20
12:04
RT @kyoani: 7月18日に発生した事件について https://t.co/P76mTHc2cx https://t.co/gMZ1ddIqmA

2019年07月17日のつぶやき

  • 2019.07.18 Thursday
  • 03:20
20:13
RT @usksuzuki: 【落ち込みと頭痛】 気分の落ち込みと、頭痛ってものすごく関係があるのです。 精神の安定や体温調節や睡眠とかに関与する「セロトニン」の分泌が低下すると、落ち込んだり眠れなくなるだけでなく、脳の血管が拡張して(片)頭痛を起こすのね。 ひどい頭痛は…

2019年07月13日のつぶやき

  • 2019.07.14 Sunday
  • 03:20
09:01
土曜出勤。お仕事駆逐してやる。 https://t.co/fvGMhnP7o6

2019年07月12日のつぶやき

  • 2019.07.13 Saturday
  • 03:20
08:29
「おしごとやる気ペン」がほしいです。 https://t.co/CMAyGYFsCn

2019年07月10日のつぶやき

  • 2019.07.11 Thursday
  • 03:20
08:37
RT @imokenbeer: 友人が、今回の参院選、 各政党の政策についてめっちゃ簡単に分かりやすくまとめた画像を作ってて シェア自由とのことだったのでシェアさせていただきます! これめっちゃすごい!!! https://t.co/3PJE3ag41i

2019年07月09日のつぶやき

  • 2019.07.10 Wednesday
  • 03:20
21:44
RT @kosukesa: 息子が小学校で「サッカー選手になりたい」と短冊に書いており、本当か聞いたところ、「別に興味ない。最初はドラゴンになりたいって書いたけど先生に変えるように言われた」とのこと。お父さんは君がドラゴンになる方を応援するよ。

2019年06月29日のつぶやき

  • 2019.06.30 Sunday
  • 03:20
11:45
三段コアラ初めて見た? ママと真ん中の子の目が必死な感じ。 https://t.co/cCLiMirsy0

2019年06月15日のつぶやき

  • 2019.06.16 Sunday
  • 03:20
20:41
RT @hirokibaske0627: 人生初のガチの煽り運転くらいました 皆さんお気をつけください https://t.co/qDv1eP1erB

2019年06月12日のつぶやき

  • 2019.06.13 Thursday
  • 03:20
18:47
RT @808Towns: 南アフリカの 合唱団ではなく、サッカー代表 https://t.co/dmIm0RpSmU

PR

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< July 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM